Сибтайм

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Часы- это исключительно мужской фетиш.
Недаром столько брендов выдвигают свои модели чуть ли не каждый сезон. Очень красивые, под любой стиль, вкус, кошелек (и понт, что уж).

Мне, как фанату минимализма, всегда были не по нраву новомодные "Сваровски", блестяшки- стразики-девочковые мимими. А женские часы в этом плане дискриминированы донельзя -это либо унисекс от Касио, либо это ювелирка по цене ракетной ступени, либо "котики-стразики". Большинство моделей, мягко говоря, устаревшие.

Не миновало это и известного олигополиста Сибтайм. Некоторые модели еще "Красной Москвой" отдают. Но, вкус дело субъективное. Продают -значит есть покупатели. И причем очень вежливо продают, грамотно подавая точные тех.характеристики каждой модели, к которой приткнется глаз покупателя. Подкованность поразила.

Мой спонтанный подарок стал просто любимчиком. Ни одних в жизни часов, а тут они просто скромненько лежали, металлически отблескивая браслетом. Отблеск закрался в сердце и как это бывает у женщин "есть только они, остальные -ничто". И вот, беленькая коробочка с двухлетней гарантией и скидкой на солнечные очки у меня в руках.

Хочется похвалить отличное сопровождение "сделки". Грамотность, знания консультантов, вежливость и быстрота расчета и оформления -за это спасибо, Сибтайм!

• Я у них покупала часы Edox. Прочно запали мне в сердце. Этой модели уже много лет, но они её до сих пор успешно продают

• АГАА!! Мифит!
    А на меня до сих пор люди смотрят как на безумца, когда я рассказываю им какая это крутая штука.

• это подарок от директоров:))
    У нас они что-то все повернуты на этом.
    Ждут mi 2:))

• у меня MiBand и ходят слухи, что нельзя на них устанавливать свежее обновление, потому что в нем убрана функция умного будильника. А умный будильник - это самая ценная вещь

• расскажите мне о нем!!! я в раздумьях, брать или нет:)

• Рассказываю)
    Привязываешь браслет к телефону и получаешь:
    - шагомер
    - пульсометр
    - умный будильник
    - штуку, которая предупреждает о том, что кто-то звонит, когда телефон глубоко в сумке или в другой комнате (в доступности блютуса) и звонок не слышно.

Умный будильник прекрасная вещь - за полчаса до выставленного времени пробуждения начинает замерять пульс, отслеживает, когда человек находится в быстрой фазе сна и вибрирует, пробуждая. Благодаря этому встаешь бодрый, а не как зомби (как бывает, когда просыпаешься по обычному будильнику в медленную фазу).

Шагомер позволяет отслеживать активность. Все спорт. достижения переводит в шаги. Британские ученые доказали, что если делать 10 тысяч шагов в день проживешь подольше и будешь тонкий и звонкий. Такую задачу легко выполнять.

Также есть режим бега (спорт-режим), выставляешь максимальный ЧСС и вперед к спортивным рекордам. Когда чсс перешагивает предел, браслет вибрирует, а в наушниках (если они в ушах) звучит мелодичный голос, который на чистом китайском предупреждает об опасности кончины неминуемой от сердечного приступа, если будешь так напрягаться (вольный перевод).

В общем, меня браслет очень радует.
    Заряд держит около месяца, заряжается от юсб, водонепроницаемый и очень легкий.

• оооо!!! вот это описание)) ее надо к ним в рекламу прикладывать;)
    кажется, беру... ))) будильник прям крутой, да?))

• Он крутой, но надо смотреть, чтобы было написано, что в этой модификации он есть.

Там потом другая проблема возникает, что браслет вибрирует, а ты говоришь "ну еще пять минуточек", поворачиваешься на другой бок и снова счастливо засыпаешь)

• ааххахаха))) это прям мой вариант, я так с обычным будильником каждый день делаю. Почти так)) ничего не говорю, тупо сплю дальше. А потом спринт по сбору на работу ;)) буду читать описалово.) спасибо! а то китайцы - такие китайцы

• я смотрю тут многим умный будильник реально помогает просыпаться бодрыми. Однако нам с мужем даже после года "нОски" будильнику так и не удалось найти верную фазу для пробуждения 😁 может секрет в том, чтобы посыпаться после 9-10 часов, а не в 6.40 😂

• кстати.
    В ios чсс не выставить.
    Он все в шаги выставляет.Ну или у меня без пульсометра))

• И, кстати, в плане производства часов в духе минимализма мне очень нравится фирма Guess. Даже другой фетиш в них есть: часы-унисекс, массивные, очень подчеркивают изящность женского запястья.

Но твои тоже очень хороши.

• я пока начинающий часоман.
    Присмотрюсь, спасибо:)

• Давно к Skagen присматриваюсь. Нравится мне эстетика этого бренда наряду со скромным дизайном. Аксессуар для утонченных натур.

Поздравляю!

• Вот он этот браслет! его днем с огнем не сыщешь сейчас. надо на часах его поменять, может хоть в сибтайме это сделают )

• классные часики. В моем вкусе

• А у меня с данной маркой часов связывает неприятная история. Покупала тоже в Сибтайм, понравился дизайн. Года через полтора-два на застежке стерлось верхнее покрытие и на руке на месте контакта с этой застежкой образовалась язва, так что к качеству металла, из которого они сделаны, большие вопросы. Может мне так "повезло". А вот "Edox" - это вещь.

• Не соглашусь насчёт сваровских мимишек-оригинальные сваровски это почти всегда сдержанные модели ,классические цвета и формы)

• А я фанат Тиссот. У мужа теперь есть и я захотела!

• Нет, я свои Rado ни на что не променяю, но вот по поводу красивого шагометра/будильника/друга/мужа, куда за ним бежать и где его брать?

• радо-это соооовсем другой сегмент. Не спорю, они неубиваемы)
    Браслеты вроде в днс-ке были когда-то)

• ОМГ, как я отстала от жизни...Мои самые обычные CK, оказывается, давно не в тренде ;( Платье себе из рубашки не шью, часы модные не ношу, серость, блин :)

• Часики, кстати, огонь! Выглядят крайне элегантно:) У Тиффани есть браслет, выглядит как раз как ремешок от часов, а вместо застежки - бляшка как на обычный ремень, давно заглядываюсь на него :)