Сибтайм

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Добрый вечер,сегодня покупали часы в вашем салоне.Но сначала увидели на сайте объявление о черной пятнице и решили посмотреть.Нашли как раз то,что нужно,но! не могли найти телефон интернет магазина(стоит его заметнее сделать).После того,как нашли,позвонили и попросили отложить часики.А сегодня за ними приехали.

Как только вошли в салон сразу...

Как только вошли в салон сразу направились к кассе спросить про наш заказ,нам достали трое часов,но это не особо важно... Дальше все было как обычно,но....

Главное,что хочу сказать-это огромное спасибо Сергею за то,что помог нам выбрать,все объяснил,сделал,пошутил даже;)Очень приятный и знающий свое дело человек!Так держать,мы остались довольны,ставлю высшую оценку!!!:)

Добрый день! Благодарим Вас за покупку! Мы очень рады ,что Вы нашли свои часы именно в наших салонах, а над сайтом мы как раз работаем - все Ваши пожелания - учтем. Точного хода Вашим новым часам!