Сибтайм

Сеть магазинов
  • Карла Маркса, 129/11
  • Перенсона 100 м

Хороший магазинчик ! Девушка приветливая, все делает профессионально . Оценку 5 ставлю именно магазину , но здесь же напишу про ваш "единый номер" и его оператора , которая сегодня с утра настроение испортила. Позвонила , сказала, что нужны командирские часы и попросила просто узнать, в каком магазине они есть в наличии. Она сказала точно в "кванте" есть. Переспросила , точно ли? И стоимость чтобы взять с кассы на работе денежку. Стоимость услышала 3000, в "кванте" 100%. Еду специально в квант за часами в рабочее время , и там слышу "у нас их нет". Звоню на горячую линию и слышу "ой, ну на перенсона есть и в "меге". Это нормально вообще ? Купила в итоге на перенсона за 1790 ₽. Ни цен не знает , ни информации о наличии товара . Двойка ей , твёрдая двойка.

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень ценим, что несмотря на ошибку одного сотрудника, Вы справедливо оценили качественную работу нашего салона. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно примем меры, чтобы впредь таких недоразумений не возникало.
Ждем Вас снова в наших салонах!

• Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Ждем Вас снова в наших салонах!