Сибтайм

Сеть магазинов
  • Карла Маркса, 129/11
  • Перенсона 100 м
Владислав Шолеров написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить консультанта Михаила за помощь в подборе модели часов — очень внимательный и эрудированный молодой человек.

Что касается торговой точки, то тоже рекомендую.

Да, она выглядит как павильон (и им и является), при этом есть огромный плюс — ценовой сегмент представленных моделей.

К примеру, сколько стоят оригинальные Casio?

Я...

Что касается торговой точки, то тоже рекомендую.

К примеру, сколько стоят оригинальные Casio?

Я всегда думал, что 6-8-15-30 т. р.

Оказалось, что есть удобные модели, к примеру на 2,09 т. р. в очень хорошем качестве.

Понятно, что это не те часы, с которыми пойдёшь на королевский приём, а вот на каждый день в техническую эксплуатацию — это самое то!

Так что если вы знаете, что вам нужны дешевые качесвенные часы, например, чтобы по 300 раз не заглядывать в телефон — это место для вас.

Рекомендую.

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили именно наш салон. Вы выбрали отличные часы! Casio - это настоящее качество и надежность по доступным ценам!