Сибтайм

Сеть магазинов
  • Красной Армии, 10 — 14-07 павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Добрый день всем читателям Фламп!)
Недавно у мужа было день рождения,в поиске подарков я зашла в Сибтайм в ТЦ"Квант".
обслуживание ужасное.
При входе в отдел со мной никто не поздоровался,девочки продавцы занимались своими делами.
Минут 15 я ходила по отделу,за это время никто не подошел!
Ладно бы если бы они были заняты другими покупателями,но в отделе я была одна!
Пока не попросила подойти,мне внимания там никто не уделил.
Зато когда я определилась и попросила упаковать выбраные мной самостоятельно часики,тут девочки забегали,заулыбались и наконец то занялись своими прямыми обязаностями!
Руководство примите меры,не очень хочется совершать покупки там где качество обслуживания на 0.

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Такое поведение сотрудников нашей компании не соответствует нашим стандартам обслуживания клиентов. Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации и узнать все обстоятельства более подробно. Будем Вам благодарны, если сможете написать нам в личные сообщения на Flamp, или позвонить на горячую линию 272-90-09. Приносим Вам свои извинения!