Сибтайм

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

В очередной раз для меня стал актуальным вопрос: где же приобрести новые часики? Почему-то, не раздумывая сразу поехала по филиалам Сибтайма. Так как ценовой диапазон ограничен, то я искала часы марки Спутник или Q&Q. До этого момента ранее уже покупала часы марки Спутник: отличное качество и дизайн, вполне бюджетно, и они продолжают работать по сей день.

Достойный выбор именно этих марок часов я смогла найти только в данном филиале, объехав почти все остальные магазины. Честно говоря, уже и не надеялась, долгие поиски всегда утомляют.

И вот спустя пару недель поисков,я приобрела вот эти милые элегантные часики "на каждый день".

Отдельное "спасибо" продавцу этого магазина: действительно помогает с выбором и просто дружелюбна в общении. 😊😊

Добрый день. Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли свои часы именно в нашем салоне! Выбор часов - всегда долгий процесс! :) Поздравляем с покупкой - Спутник - хороший выбор!:)