Сибтайм

Сеть магазинов
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Мой муж с первого дня знакомтва увлеченно рассказывал о швейцарских часах: тиссот prc 100 и 200, сапфировое стекло и посвещение разным событиям. За это время я знала, казалось бы все... и вот, у милого юбилей ооочень скоро. Естестествено, часы я решила подарить. И часы мечты.
Сначала приценилась. Потом усиленно копила несколько месяцев, подбивала родителей и свекров скинуться и вот.. добралась.
Почему именно 100 или 200? Потому что только в этих часах дождь и душ не страшны для них. И лазанья по горам. Поговаривают, что их проверяли железной дорогой в небо Юнгфрау.
Сапфировое стекло настолько прочно, что через несколько лет носки на нем не проявляются царапины. И наконец, стиль. Тиссот, безусловно, способен превратить даже сопляка в лакомый кусочек для женщины.
Конечно prc100 и 200 предаставлены разными модификациями. Муж западал на спортивный шик, посвященный регбийному матчу в 2014 году. Они в меру спортивны и весьма крупны, что соответствует росту 199 и стилю интеллектуал кэжуал.
Продавцы здесь божественны. Консультант Дмитрий показал мне все варианты. Сделал скидку при покупке и все очень круто упаковал.
Особо порадовало, что человек разбирается. И видя, как я пялилась на часы гесс, толсто намекнул, что муж будет не в восторге от подарка, ибо качество фи...

Спасибо Сибтайму :) отличный магазин с настоящими швейцарскими часами!