Сибтайм

Мастерская по ремонту часов
  • Маерчака, 8 ст1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 270 м
Варвара написала 2 отзыва об этом месте

И второй отзыв тоже мой, вот ирония какая. Жаль только, что он не такой же радостный, как первый.

А теперь к делу. После ремонта, который прошел отлично, я проносила часы недолго-заметила, что экран мутнеет. Приглядевшись внимательнее, разглядела капельки воды на стекле с обратной стороны-часы были разгерметизированы, конденсат.

В предыдущий...

В предыдущий раз мне исправляли заводную головку, которая была сорвана, вместо нее поставили не фирменную, что привело к потере герметичности.

В этот раз часы сдавал мой друг по моей просьбе, потому что я отсутствовала в городе. Консультант сказал ему: "мы предупреждали, что часы будут иметь такой дефект и в часах лучше даже не мыть руки под краном".

Интересно, что мне с ними тогда вообще делать. Если бы эта фраза была сказана в салоне, она бы точно мимо моего уха не проскочила.

В общем по факту ремонт сделан, а по сути я купила часы и проносила их один месяц. За консультации, обслуживание, расположение и все остальное плюс, а за такой подход огромный минус.