Сибтайм

Мастерская по ремонту часов
  • Маерчака, 8 ст1 — 1 этаж
  • Университет 190 м
Варвара написала 2 отзыва об этом месте

Ох, я тут первая :) С ремонтом часов столкнулась впервые, поэтому сравнивать мне не с чем, но я смело могу рекомендовать эту мастерскую по ряду моментов:
1. Удобно располагается. Найти легко, есть парковка, остановка рядом-все отлично.
2. Диагностику провели за 15 минут, подробно рассказали, что не так и что нужно сделать, чтобы часы заработали, выдали квитанцию с предварительной стоимостью работы, обозначили временные рамки.
3.Первый, второй и даже третий звонок из мастерской я пропустила-была за городом. Мне звонили ровно до тех пор, пока я не взяла трубку. Часы были сделаны в срок и ровно по стоимости, которая была обозначена, не больше.
4. Забрать часы мне удалось быстро, при этом парень, пришедший позже меня, пытался дать свою квитанцию вне очереди, на что сотрудники отреагировали сами и обслужили всех по порядку.
Спокойная обстановка, мирное тиканье часов, диванчик для клиентов, улыбки, слаженность работы-вот это все заслужило рекомендательной звезды. А напротив этого отдела есть их же магазинчик с большим выбором настенных и наручных часов с ценами чуть пониже, чем в магазинах;)

• Похоже на заказную рекламу!

• Елена, я очень рада, что мой текст составлен так грамотно, что похож на рекламу, но нет))) Если посмотрите мой профиль, то там достаточно отзывов и они все разноплановые, а мой рейтинг не достаточно высок, чтобы компании обращались ко мне за рекламой, уж написали бы тому, у кого больше читателей хотя бы:)