СибСтом

Сибирская стоматология
  • Красноярск, Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 180 м

Очень хорошая стоматология, но смутил один момент: пока я ждал приёма, по телевизору был включён канал TnT-music и, мне кажется, он не очень подходит для места, куда приходят люди всех возрастов: и маленькие детки и старики.

Столько трясущихся, простите, задниц на экране я никогда не видел. И это я не про один клип, там в целом на канале контент такого характера.

Может выбрать что-то более нейтральное? National geographic, например?)

Keva, благодарим вас за отзыв!

Для нас по-настоящему важно мнение наших пациентов, очень ценно, что вы дали нам обратную связь.

Обычно транслируем нейтральные программы, приносим извинения за это недоразумение, разберемся в данном вопросе.

Еще раз спасибо за то, что помогаете нам быть лучше!

С наступающим новым годом!

"СибСтом"

• Keva, благодарим вас за отзыв!

Еще раз спасибо за то, что помогаете нам быть лучше!

С наступающим новым годом!

"СибСтом"