Сибсети

Абонентский отдел

Ливия Шаудаскене написала 3 отзыва об этом месте

Сибирские сети, для чего вы мне постоянно названиваете с телефона 8(391) 207 01 06?

У меня нет с вами договора уже сто лет! Я приезжала к вам, ваш павильон стоял в те годы на Аэровокзальной около автовокзала!, заполняла заявление, ваш специалист его принял, - долгов у меня не было никогда! Перед расторжением договора я вам звонила, чтоб заблокировать мой адрес, потому как у меня на тот момент не стало и компьютера, я платила почти год за подключённый кабель! Расторгла потом договор, от вас приехал работник, отключил от моей кв кабель, - всё! У меня нет стационарного компьютера с интернетом, у меня интернет с телефона! Что вы меня уже столько лет терроризируете своими звонками? Я расторгала с вами договор-у меня только родились внуки, сейчас внукам уже 12 лет!, а вы всё никак не оставите меня в покое!

Нет у меня с вами никакого подключения, - ни кабельного, ни интернета, совсем!

Ливия, добрый день. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер на который поступают звонки. Проверим.