Сибсети

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, alex_fs. Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, по которому были составлены заявки. Мы проверим ситуацию и разберемся.

annazablockay23, здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем стараться радовать Вас больше! :)

annazablockay23 написала 2 отзыва об этом месте

annazablockay23, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень обеспокоены текущей ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер своего договора, мы поможем решить вопрос!

annazablockay23 написала 2 отзыва об этом месте

Недавно открыли для себя этого провайдера, жалеем что раньше не перешли. Взяли пакет pro спорт, очень большой выбор спортивных каналов, муж у нас очень любит футбол) интернет довольно быстрый

Алла, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы с нами!

Добрый день, хотела бы оставить отзыв о компании) Решила приобрести роутер, вызвала мастера по телефону, мастер пришёл в этот же день и быстро всё установил, а также помог настроить некоторые программы в компьютере) А ещё, я попросила мастера помочь мне настроить каналы и он мне не отказал. Мой лицевой счёт 847580

romanova.1960, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв🎉 это очень важно для нас😊

Приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем все было на таком уровне!😊