• Красноярск, улица Карамзина, 25 — 2 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 480 м

Добрый день) Я конечно не сторонник писать, но сам недавно столкнулся с выбором услуги по ремонту авто и отзывы как раз были к стати , оправдали себя в полном объеме (лирическое отступление).

Поэтому решил написать свои впечатления. Не так давно переехал в "Белые росы" и приятно был удивлен наличием химчистки в шаговой доступности. "Темп жизни" заставляет ценить каждую минуту. И время на стирку уж точно тратить не хочется! Сдаю вещи обычно раз в неделю, девчата милые, да и качество очень даже радует. Как то раз не успели отправить мой заказ в срок, я было расстроился, т.к. работа обязывает ходить в "галстуке", а в заказе были рабочие рубашки и брюки, но позвонила девушка, извинилась 10 раз)),уточнила мой адрес и заказ в тот же день (поздним вечером) привезли прямо домой! Прощаю!!! И надеюсь это лишь исключение, чем правило! Больше замечены не были). Поэтому с чистой совестью могу рекомендовать! Welcome!