Сибсервисбыт

Фабрика-химчистка

Очень плохая химчистка!Сдали ковры через 3 недели отдали грязные.Сдали им их повторно отдали через 4 дня в таком же состояние.В итоги нам вернули деньги с горем пополам когда дома отпылесосила ковер были с мужем в шоке.Пол стакана пыли.Вы бессовестные!Я к вам больше ни ногой.

• Уважаемая, Анастасия! С Вашим заказом индивидуально работал технолог. Технолог Вам пояснил, что при производстве Вашего изделия, основа была пропитана специальным клеем. В процессе эксплуатации, а так же чисток (ранее Вы не раз производили чистку изделий так же в нашей компании) клей имеет свойство разрушаться и осыпаться с изделия. Поэтому данный дефект не является пылью, а является разрушением клеевой основы со временем. Услуга была оказана качественно, с дополнительным контролем технолога фабрики. В рамках программы лояльности Вам как постоянному клиенту, деньги были возвращены в течении 2 дней после получения претензии. Спасибо!