Сибсервисбыт

Фабрика-химчистка
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 270 м

Первый раз обратилась к услугам этой химчистки года 4 назад. Отдала пальто, когда пришла забирать на нём остались пятна. Я сказала, что забирать не буду, чистите по новой. Как ни странно, пятна очистились. Недавно отнесла туда пуховик, на нём было 2 пятнышка на рукавах и пятно на подкладке капюшона. Они взяли без гарантии, что капюшон отчистится. Хорошо, я согласилась, подписала так называемый "договор", в котором поверх печатного текста было что-то написано размашистым подчерком. Когда пришла забирать, то то на что гарантию не давали отчистилось, а на рукавах пятна остались и появились какие-то разводы по низу. На мои возмущения приёмщица сказала, что во-первых, принимала не она, во-вторых, гарантию они оказывается не дают вообще на всё изделие, в итоге,мне сказали, что разговор ни о чём и стали общаться со следующим клиентом. Хочу сказать, что я последний раз обратилась к услугам этой организации, где не только бардак в оформлении документации, но ещё и хамское отношение к людям, которые им приносят деньги.