СибОКНА

Торгово-производственная компания
  • Норильская, 16
  • Мясокомбинат 2100 м

Видимо у сотрудников этой компании свободный график работы.
21 июля заехал в офис, ориентировочно после 14-00, встретила меня девушка с улыбкой до ушей и радостно сказала- менеджеров сегодня раньше 4 часов не будет :)
На вопрос- кто примет заказ и с кем решить вопрос изготовления окон- она просто пожала плечами.
Позвонив по телефону, указанному...

Видимо у сотрудников этой компании свободный график работы.
Позвонив по телефону, указанному на баннере, уже другая женщина очень серьезно пригласила в офис, оформить заказ и внести предоплату, однако услышав мой ответ, что я уже стою под дверьми- была в легком замешательстве, далее пауза и начала оправдываться, типо езжу по делам, работаю за троих...
Все бы ничего, но эта компания еще хочет предоплату за заказ в размере 70%. Где гарантия, что заплатив эту предоплату потом не придется так же ездить к ним, и выбивать свои окна.
В общем не самые лучшие впечатления от общения с сотрудниками этой конторки..

Добрый день, Вы наверно ни к нам приходили. Т.к. график работы с 9:00 до 17:00. На рабочем месте всегда находиться менеджер компании. В нашем районе много производств, по этому скорее всего вы зашли в другой офис