• Красноярск, Тамбовская, 31а/2
  • Мостоотряд 390 м

ул. Тамбовская, 31 г. 29 августа 2014 в 17:50, номер операции: 0012, пункт обслуживания 870000013184 (информация с чека). заправила 15 л. отошла от машины, расчиталась за бензин, вернулась к колонки, там уже благополучно якобы залито без моего участия 15 рублей и сколько-то копеек. Вернулась к оператору спросила почему не по нолям выставлено, естественно накричали что это я виновата каким то образом. Уточняю это второй раз именно на этой АЗС, Первый раз мне выставили 13 рублей. прошу обратить внимание Дирекцию этой заправки.

• Очень часто заправляюсь на этой азс, но вот казус. Оплатив 10 литров, подошел и отжал пистолет, и вот чудо тут-же на табло высветилась сумма в 180 руб. Стрелка даже и не тронулась в машине. На мои претензии услышал ответ, приезжайте в понедельник к 9 утра для встречи с начальством. А то что сегодня пятница и до понедельника еще 3 дня, это видимо мои трудности. Больше не ногой в эту шаражку. Интересно а когда я полный бак заправлял, сколько тогда не

доливали? Тоже чек и фио. Оператора а так-же информация по руководителю на руках