• Красноярск, Норильская, 2г
  • Мясокомбинат (Мясокомбинатский пруд) 220 м

Наболело. Лови, Сибойл!
Хорошо.
Неплохая площадка,где стоят колонки,дешевле в среднем на рупь.
Плохо.
Оплата!!! Это,блин нафиг,как в стародавние совковые времена-длиннющая подавалка-выдвигалка-задвигалка. Хочется сказать КУ! (киндзадза).
Качество бенза мерзотное. И вот откуда я это взял. Заправлял как и коня своего,так и брал бензак здесь для заправки бензогенератора и всяческих пил-кос. Обратил внимание,что цвет бензака какой то слишком жёлтый,не такой вовсе,как на 25 часов или КНП. Ну,машина,вроде едет,а вот генчик и бензопила стали мудрить,глохнуть,капризничать. 100500-й осмотр свечи и анализ увиденного,а так же вспоминалки того,где бензак приобретался,привели к выводу,что бензак ДРЯНЬ! Электроды свечи закидывает каким то песочком и перемыкает искровой зазор. Такой же тонкодисперсный песочный слой на тарелках клапанов и стенках камеры сгорания. МЛЯ! Вот засада! А ведь и в авто лил тут же! Могу себе представить,что там!
Вобчем и целом,смена места постоянной заправки коня и остальных бытовых помощников проблему решила и камеры,клапана и свечи очистила сама собой,как и положено.
Немного причин теперь будет у меня,что бы снова воспользоваться тутошним топливом.