СибНитка

Интернет-магазин товаров для рукоделия

Я безумно люблю вышивать, хоть на это у меня теперь есть не так много времени. Так вот последние года 4 я закупалась всякими наборами, нитками и прочими фенечками - здесь!

Во-первых потому что дешевле. Дешевле чем в магазинах по городу, и дешевле чем в некоторых интернет-магазинах, где я раньше закупалась. Во-вторых, много чего есть в наличии, а в том случае, если этого нет - закажут и привезут! Частенько я почтой писала что хочу, прикрепляя картинки, и ни разу не получила отказ. Сроки доставки разные, вас обо всем предупредят, не волнуйтесь. В-третьих, тут работают милые люди! :) мне даже подарили дисконт, после последнего заказа.

• Вот уж зараза это вышивание. Я - нет, но мама у меня как геймер за компом с этим крестиком. Надо будет ей показать че там есть на сайте.

• Повторю-чего нет, можно показать картинку-и все будет :) правда доставкой у них не пользовалась ни разу, мне было по пути-заезжала и забирала собранный заказ