СибНитка

Интернет-магазин товаров для рукоделия

Хвала данному магазину! Похоже, нашла я таки недалеко от дома точку продаж для настроения "хочу порукодельничать".

История. Захотела вышить крестом картину красивую, которая манила меня со страниц заморского журнала. И тут встал вопрос: где всё скопом приобрести, да по цене приемлемой. Мотаться по городу желания ноль. И тут нахожу интернет-страничку. Город Красноярск. Находятся на Телевизорной. Вот удача!
Ах, какое разнообразие у них мулине самым популярных производителей, канвы, наборов, всех сопутствующих "крестовому вышивальному походу" товаров.
Решила ехать, воочию посмотреть.
Изначально большой плюс за навигацию: подробно описано расположение офиса на сайте, да и на месте вывески-стрелочки вам подскажут куда путь держать.
Сам офис представляет собой и склад. Т.е. можно спокойно приходить, выбирать.
Подобрали мне нитки из бюджетных аналогов тех, которые были указаны в оригинале. Предложили разные варианты по другим позициям. В общем, милые сотрудницы снарядили меня по полной.
Дорогие любители кропотливой работы, вам сюда однозначно;-)