СибЛидер, ООО

Строительная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 165г — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 270 м

Взял у них двушку в долевое. Экономят эти товарищи буквально на всём: обои тонюсенькие, чуть ногтем заденешь - и всё, клочка нету; линолеум очень сильно продавливается; защёлок на дверях в ванную и туалет нет (нету защёлок, Карл!!!); смесители стрёмные - течет то горячая, то холодная; раковину на кухне зачем-то умудрились намертво прифигачить к стене - привет тем, кто ставит себе гарнитур с новой раковиной, пришлось с корнями отрывать :D розеток мало на кухне; входная дверь открывается вовнутрь, что прям дико неудобно; выхода холодной воды под стиралку нету; подача горячей воды стабильно раз в 1-2 недели ломается, иногда больше суток отсутствует; звукоизоляция никакая. Вроде всё вспомнил)

Самый прикол, квартира получилась меньше по площади, чем указано в договоре. Сказали выплатят до конца сентября, сегодня пятница 23.09, думаю позвоню узнаю, когда уже будут деньги. Звоню и нарываюсь на откровенное хамство со стороны менеджера, "мы получше вашего знаем, что мы должники!" :D Еще бы сказала, денег нет, но вы держитесь. В общем, полностью согласен с предыдущим отзывом, а именно, что менеджеры некомпетентны.

В общем решайте сами, ребята, а я никому не посоветую
Всем добра!

• Ха! Вы наверное тоже во фрегатах кв купили? У нас копия ваша ситуация. Стены кривые, звукоизоляция никакая. Дверь эта мерзкая😒 все дешевое. Честно жалеем что взяли. За эти деньги что потратили, вполне можно было двушку бу взять хорошую(