СибЛек

Сеть аптек
  • Урванцева, 34 — 1 этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 160 м

Здравствуйте!Заказывала пару-тройку раз и всегда была довольна.Но тут я была прям удивленна таким сервисом.В пятницу я делала заказ и специально кликнула товар терафлю(лесные ягоды) там было написано плюс подарок. А на это мы всегда покупаемся))).Но надо было ждать два дня товар,я на это была согласна и поставила доставку на понедельник.Мне отзвонилась приятная женщина у которой я спросила,а что за подарок будет.Она удивилась, но мы нашли вместе эту карточку товара и увидев надпись подарок она мне сказала посмотрим что придет.))).Наступает понедельник. Привозят мой заказ и никакого подарка нет!!!!.Мало того,тут ваши девочки оперативно сработали и поменяли карточку товара ,так чтоб не подкопаться было.))). Неприятно,но терпимо.В заказ еще положили два ваших журнала с фито серией ,в которых даже были оборванны пробники)))).Пускай ваши девочки хоть клей убирают со страничек,если уж так надо срочно кому то,))). Если честно,суть не в подарках и не в пробниках,просто неприятно стало от такого.Я для себя точно решила,что больше в вашей аптеке ничего брать не буду.Заранее спасибо за внимание. С какой аптеки,вернее с какого адреса привозили я не знаю,но чек остался.