СибЛек

Сеть аптек
  • Урванцева, 34 — 1 этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 160 м

обрый день, так как являюсь месяц вашим клиентом, и заказ мой уже за месяц составляет около 20 000,но сегодня впервые такое. курьер обычно другой ездил , мужчина не большого роста, упитанный(по край не мере в куртке так кажется) все было отлично. А сегодня просто ужас обманул меня на 61,6 рубль, конечно если заказ на 4438,60 То 61 рубль это для них мелочь даже не заметят, наверно так думал курьер, но нет когда все деньги уходят на лечения ребенка и себя от противной болячки, то это деньги для нас. И думаю я должна решить оставить сдачу или нет. Курьер зашел, попросил 50 рублей за доставку наличными , я дала,все остальное расчет картой, но так как связи не было с банком, я подала 5000рублей, курьер дал сдачу 500 и быстро ушел сказав до свидания, а я осталась держать на вытянутой руке 500руб, с удивленными глазами это все. Думаю стою не ужели там ровно 4500, т.к. не помню сколько точно сумма была тем более с просони. смотрю в пакет там чек на 4438,60 + 50 доставка =4488,6 , а я отдала 4550, прошло пару секунд, я быстро вышла окликнуть курьера, но его след простыл.Я мягко сказать возмущена поведением, у вас доставка платная и еще курьеры сами решают себе на чай оставлять.
А вот девочкам на телефоне низкий поклон вы умнички,все помогут заказать т.к. помногу упаковок заказываю и не хватает то что есть в наличие, вежливые прям приятно разговаривать.высший им Бал. А курьер именно который был сегодня 08.11.2015 даже минуса не заслужил уже не говоря о плюсе. только за курьера низкий бал. Решите пожалуйста вопрос С ДЕНЬГАМИ ПРИСВОЕННЫМИ ИМ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.