СибЛек

Сеть аптек
  • Урванцева, 34 — 1 этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 170 м

Начну с хорошего. Цены, действительно - ниже в Красноярске не нашёл. Доставка - как себе, дают интервал в 3 часа (учитывая, что доставка платная, а заказывал я на более чем 4000 рублей), что по современным меркам очень долго. Ну и о плохом. Заказывали 6 препаратов. Жена, будучи медиком, все препараты начала проверять, в т.ч. на срок годности. Со сроками было всё в порядке. Но, одного из заказанных препаратов в пакете не оказалось, но присутствовал другой. Я, понимая, что с курьера спрашивать нечего, позвонил оператору. На мой вопрос, мол, где нужный препарат и что делает не заказанный препарат в пакете мне ответили, что-то вроде "вот, ваш интернет-заказ прередо мной, вы заказывали именно это..." Заказанный и привезённый препараты отличаются в названиях примерно как "свобода" и "пертурбация", то есть вообще не похожи и я не мог заказать "этот" препарат. Оператор пообещала завтра снова сформировать заказ с нужным препаратом. Ладно, отказались сегодня от заказа, сел за компьютер, снова зашёл на сайт Сиблек. И, о чудо, того препарата, что нам привезли, вообще (!) нет в каталоге Сиблек. А интернет выдал нам информацию, что привезённый препарат является аналогичным заказанному. Отлично, что сказать... Перезвонил оператору с претензией, в смысле - почему вы заменяете препарат в заказе без согласования с клиентом. На что мне снова ответили, что "...вот передо мной ваш заказ..." Когда я сказал, что привезённого препарата вообще нет в их базе, оператор молниеносно сообразив сказала мне, что его продали (то-есть мне) и поэтому его и нет на сайте. Ага, значит в сети из нескольких аптек нашлась только одна коробочка вполне себе обычного препарата, которая, к моему счастью, мне и была доставлена. А тот препарат, что я заказывал - имеется в базе (да в разных дозировках), но я, идиот такой, заказал неведомый мне доселе препарат. На следующий день мне перезвонил уже другой оператор и извинилась за ошибку. И привезли заказ в первые же минуты обещанного с 14-00 до 17-00. Но, осадок за такой откровенный обман и бессовестное враньё оператора, как говорится, остался. Не буду больше пользоваться их доставкой, хоть и признаю - цены низкие.