СибЛек

Сеть аптек
  • Урванцева, 34 — 1 этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 170 м

Я постоянно покупаю дорогие таблетки и выбрала эту аптеку исходя из цены и наличия доставки. Хотя был и другой вариант, еще дешевле, но без доставки.

После оформления заказа на сайте, перезвонила женщина что бы оформить заказ, и разговаривала таким тоном , как будто я лично ее время тут трачу и зачем вообще заказ сделала, мешаешь только. Очень неприятно было разговаривать.

На сайте непонятно платная доставка или бесплатная. В вопросах-ответах есть вопрос про доставку, и ответ что доставка от 800 рублей бесплатная. У меня заказ был на 1815 рублей и с меня все равно взяли денег за доставку. Написали бы нормально, сколько стоит доставка по Красноярску и не было бы вопросов. А так еще один минус этой аптеке.

Но больше всего меня поразил курьер. Он приехал в оговоренное время (хотя бы это хорошо), позвонил и сообщил что приехал. У нас нет домофона, но в подъезде круглосуточно каждые 5 минут кто-то ходит. Я ему сказала что бы он заходил, на что он мне начал угрожать что если я через три минуты не заберу заказ, он уедет вместе с ним. Вы можете себе такое представить вообще?! Человек приехал выполнять свою работу и так себя ведет с клиентом. При этом как я и сказала, зашел он в подъезд сразу же как из машины вышел. О том что заказ надо проверить перед оплатой, он судя по лицу тоже первый раз в жизни слышал. Привезли все верно и герметично запаковано. Но так это в любой аптеке так. А с таким хамским отношением лучше с ними вообще не связываться. Или это из-за низкой цены приличное обслуживание в стоимость не входит? Вели бы себя вежливо, больше бы денег зарабатывали. А так второй раз тут что-то заказывать вообще желания не возникает. Никому не рекомендую эту аптеку.