СибЛек

Сеть аптек
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Это был последний раз, когда я что то заказала в этой аптеки!!!!! Доставка была с 19.00 до 22.00,курьер не приехал! Самое главное, что это уже второй раз! И никто не звонит, не предупреждает! Вы не дорожите своей репутацией!!!! Лучше сходить в аптеку, чем сидеть и весь вечер ждать вас!!!!!

kuzminamarina570 , Здравствуйте, по вашей заявке детально разбираемся с логистической компанией. Приносим свои извинения.

В эту аптеку мы ходим уже не первый год, она рядом с домом. За столько лет, ни одного нарекания. С хамством не сталкивалась, наоборот, мне несколько раз помогали советом в выборе лекарств. Цены действительно ниже, чем во всех ближайших аптеках.

Здравствуйте, Спасибо, нам важно ваше мнение, будем и дальше стараться.

Быстро принимается интернет-заказ, быстро добавляется и быстро забирается ) Слажено и четко работаете. И еще только здесь большой выбор Vichi. Нашла нужный продукт по нормальной цене здесь.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться радовать Вас

Здравствуйте, такое бывает крайне редко, с персоналом решаем вопрос, приносим Вам свои извинения, нам важно Ваше мнение

Здравствуйте, Ваши замечания будут приняты ко внимание о звонках в выходные дни. Мы подготовили требуемый Вам товар, для того чтобы снять бронь с товара нам необходима ваше подтверждения об отказе или то, что Вы его всё же заберете. Спасибо за отзыв нам важно ваше мнение.