СибКром+, ООО

Строительно-кровельная компания
  • Желябова, 6 ст3

Ну, что сказать? С одной стороны это компания, которая действительно имеет возможности оказать комплексную услугу, а не просто какая-то непонятная бригада, которая кроме горелки ничего за душой не имеет.

С другой стороны само качество реализации работ может "хромать". У меня на объекте выше троечки они не сработали. Т.е. формально объём работ вроде сделан, но ожидаемый результат при этом не достигнут. А почему? Одни, вроде бы оговорённые материалы, заменены другими, там недодолбили (ну, не шмогла я), здесь недогерметили. Ну и вот он результат. При этом постоянные ссылки на их "богатейший опыт". Только опыт не всегда помогает, а иногда и вредить может.

Так что в общем, рекомендовать не могу. В плане качества и отношения к клиентам - рядовая компания. Ничего выдающегося.

Или, говоря словами героини Нонны Мордюковой из фильма "Простая история": "Хороший ты мужик, Андрей Егорыч. Но не орел!"

• Какой объект, где находится, кто автор этого пасквиля? Непонятно.. Нагнал "туману", задача которого посеять сомнения в качестве услуг нашей компании. Это может быть выгодно только конкурентам.. Лучший ответ этому фейку - список законченных объектов нашей компании. Любому Заказчику позвоните и спросите, текут ли у них кровли сделанные, например, не в прошлом году, а лет 5 назад. Уверен, будут только положительные ответы, потому что опыт и репутацию свою мы нарабатываем уже 13 лет.

ЭТО-ФЕЙК.

• Саша. Это не фейк. Если ты мне дашь прилюдно обещание приехать со своими орлами и все переделать - с удовольствием приглашу. А то что работаете слабенько - это факт. Например, бетонировать кровлю начали перед дождём. Какой результат? Правильно. Цемент весь вымыло и вся кровля в рассыпающейся крошке. Ну, не стали ждать погоды, ну надо тогда целлофан иметь на этот случай. Это что, работа?!! Да работа, но на 3 с минусом!

• Так что ты в кошки-мышки играешь.. Есть претензии- позвони mr.Haze, напиши претензию.. Нет, надо по тихому напакостить. Не понимаю, о каком объекте идет речь...Как то не по мужски себя ведешь.. Если не фейк, зачем скрывать свое имя и проблему?! Такой же гнилой как этот сайт, который отказывается мне назвать имя и координаты "жалобщика". Этот сайт - витрина для анАнимов, не способных на открытый честный разговор..