СибКром+, ООО

Строительно-кровельная компания
  • Желябова, 6 ст3

Ну, что сказать? С одной стороны это компания, которая действительно имеет возможности оказать комплексную услугу, а не просто какая-то непонятная бригада, которая кроме горелки ничего за душой не имеет.

С другой стороны само качество реализации работ может "хромать". У меня на объекте выше троечки они не сработали. Т.е. формально объём работ вроде сделан, но ожидаемый результат при этом не достигнут. А почему? Одни, вроде бы оговорённые материалы, заменены другими, там недодолбили (ну, не шмогла я), здесь недогерметили. Ну и вот он результат. При этом постоянные ссылки на их "богатейший опыт". Только опыт не всегда помогает, а иногда и вредить может.
Так что в общем, рекомендовать не могу. В плане качества и отношения к клиентам - рядовая компания. Ничего выдающегося.
Или, говоря словами героини Нонны Мордюковой из фильма "Простая история": "Хороший ты мужик, Андрей Егорыч. Но не орел!"

• Какой объект, где находится, кто автор этого пасквиля? Непонятно.. Нагнал "туману", задача которого посеять сомнения в качестве услуг нашей компании. Это может быть выгодно только конкурентам.. Лучший ответ этому фейку - список законченных объектов нашей компании. Любому Заказчику позвоните и спросите, текут ли у них кровли сделанные, например, не в прошлом году, а лет 5 назад. Уверен, будут только положительные ответы, потому что опыт и репутацию свою мы нарабатываем уже 13 лет.
    ЭТО-ФЕЙК.