СибКомфорт, ООО

Строительная компания
  • Ястынская, 17а — 1 этаж
  • Шумяцкого 700 м

Ровно год назад я мужем искали строительную компанию, и так получилось, что только менеджер Сиб- комфорта перезвонила, смогла нас заинтересовать. Нам грамотно ответили на все наши вопросы, составили приблизительную смету, предложили экскурсию. Нас всё понравилось!!! Мы больше не стали искать другие компании
И мы не ошиблись! Могу сказать только хорошие слова в адрес всех сотрудников Сиб- комфорта, это в первую очередь Михаил- директор, менеджер- Надежда, ребята строители- Евгений и Константин.
Спасибо огромное!!! Вы такие молодцы!!!
Благодаря вам за 4 месяца у нас есть дом- красавец!!! И такого дома точно ни у кого нет! Мы строим дом в Ужуре- это 290км от Красноярска. Всегда рады рассказать и поделиться опытом.

Сиб- комфорту и его замечательный работникам огромное человеческое СПАСИБО! Желаю удачи, процветания, много интересных объектов, хороших клиентов!

• Марина и Геннадий,спасибо вам большое за теплые слова в адрес нашей компании.Будем и дальше стараться радовать наших клиентов.Довольные клиенты-это главный актив нашей компании! Будем рады вам помочь довести ваше детище до заселения со всеми отделочными работами.