Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 200 м

Добрый день! Искала где можно сделать спирограмму дочери 11 лет, обзвонили клиник 15 по городу, нигде нас не хотели принимать. Позвонила в центр Сибклиник, нас записали, девушка администратор дала рекомендации. которые нужно было соблюдать перед анализом. В обычной поликлинике, да и порой в другой частной, такое редкость. Нас приняли ровно по времени.

У мужа очень сильно болело ухо, обратились в одну из частных клиник, выяснили-пробка. Удалить не смогли, ездили туда три дня подряд. Обратились в Сибклиник, врач Авраменко эту злощастную пробку удалила, прописала лечение.

Наша семья осталась довольна и в дальнейшем будем советовать эту клинику своим близким.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего семейного медицинского центра. Здоровья Вам и Вашей семье!