Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 200 м

Замечательная небольшая клиника, на первый взгляд мне очень понравилась. Совсем не напоминает стандартную поликлинику, с её стандартными путаницами, ожиданиями и быстрым приёмом "в потоке". А ведь таким сходством грешат многие частные клиники!

Приятная администратор проконсультировала меня по телефону, записала к доктору в этот же день, правда практически на 8 часов вечера, что, кстати, очень даже удобно для многих! Клиника светлая, чистая, персонал приветливый, ожидать приёма не пришлось, всё чётко по обозначенному времени. Кстати, о времени - я была удивлена, что приём занимает 40 минут и удивлена еще сильнее, когда оказалось, что время это соблюдается, то есть в кабинете врача я провела не меньше 40 минут, даже дольше! Это правда удивительно, я то, как, к сожалению, частый посетитель частных клиник, знаю!
Клиника находится не на первой линии от дороги, а во дворе, припарковаться сложно, но можно. Заезжать удобнее всего с Речного переулка, как мне показалось.

Рекомендую не болеть, конечно, но если вдруг, то в "Сибклиник" вполне приятно обратиться!

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего семейного медицинского центра. Обещаем, что в будущем будем становиться только лучше. Здоровья Вам и Вашей семье!