Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а
  • Комиссионный магазин 200 м

В субботу 12 июля в 15-30 хрен дозвонишься - телефон вырубили. Хотя заявлено, что работаете до 21-00. Безобразие! Вообще-то записаться хотела. Теряете клиентов.

ПН-ЧТ – 8:00-21:00
ПТ-ВС – выходной
С 1 августа мы вернёмся к обычному режиму работы.
Информация размещена на нашем официальном сайте "www.sibclinic.ru", в группе "вконтакте", на сайте "www.sibmedport.ru". К сожалению, сервис 2ГИС не даёт возможности поменять режим работы на 3 недели, информацию можно обновлять только раз в месяц. С пятницы по воскресенье в Sibclinic можно позвонить по телефону: (391) 286-22-82, наш администратор обязательно ответит на звонок. Благодарим за понимание!

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что в связи с отпусками наших специалистов, семейный медицинский центр Sibclinic с 8 до 31 июля будет работать в следующем режиме:
    ПН-ЧТ – 8:00-21:00
    ПТ-ВС – выходной
    С 1 августа мы вернёмся к обычному режиму работы.