Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а
  • Комиссионный магазин 340 м

Здравствуйте. И я была с ребенком в этой клинике у лор-врача Авраменко Н.В. дважды, но нам повезло гораздо меньше. Соблюдали весь назначенный курс лечения на протяжении трех месяцев. Ребенок загрипповал, не было возможности попасть на прием, попыталась проконсультироваться по телефону, но меня проигнорировали, врач не перезвонил. Конечно, за телефонные консультации денег не доплачивают, но от этого ведь зависит здоровье ребенка!!!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, здоровье ребенка - это действительно важно.Поэтому в нашей клинике при обращении пациента в регистратуру - администратор обязан передать запрос врачу, а врач - перезвонить пациенту. Подскажите, пожалуйста, Ваши контактные данные лично мне - sibirskayak@mail.ru (С.В. Веретнов, главный врач "Sibclinic"), я обязательно с Вами свяжусь, чтобы разобраться в ситуации. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!