Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 200 м

Добрый день. Врач иммунолог замечательный, мне его посоветовали и поэтому я попала в вашу клинику и не сколько не разочаровалась. Все подробно рассказал о моей проблеме ,что бы это было понятно мне, а не просто медицинский сленг. Поднял настроение,успокоил, а то в другой клинике мне сказали,что это очень страшно и дети с отклонениями рождаются , Была очень расстроена. А с ним пообщались очень легко и на позитиве, прохожу лечение и уверенна ,что у меня родятся здоровые детки =)

И о самой клинике , хорошее обслуживание, администратор очень вежливый , чистенько везде ,приятная обстановка.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность лично Дмитрию Владимировичу. Здоровья Вам и Вашей семье!