Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 200 м
altzeona написала 2 отзыва об этом месте

Прошло время и мне хочется отметить, что клиника меняется, но только в лучшую сторону. Добавились специалисты и перечень услуг. А качество обслуживания по прежнему на высшем уровне.
Мы стали там уже постоянными клиентами. Анализы сдаем только здесь.

Мы стали там уже постоянными клиентами. Анализы сдаем только здесь.
В прошлом году всей клиникой собирали меня на операцию. Был большой перечень анализов. Я сама не много все запутала т.к думала, что некоторые я сдам в обычной поликлинике, но там все сделали, как попало и пришлось переделывать в СибКлиник. Кстати, мед.сестра просто чудо, берет кровь профессионально.
Здесь все всегда четко, понятно, быстро, качественно. Все сотрудники отзывчивые, всегда готовые помочь и разъяснить. Время на пациента не жалеют, не торопят.
Цены по прежнему доступные и адекватные. Не давно у них появилась в продаже продукция кедровых бальзамов и товаров для аллергиков, что очень удобно, ни куда дополнительно ездить не надо, приехали сюда и закупили, что уже дома кончается.
Вот в этой клинике чувствуешь себя правда, как то по домашнему, уютно.