Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а
  • Комиссионный магазин 390 м

Бывает такое, что организм так раз и как возьмет, как завопит "ЖЕНЩИНА, У НАС ПРОБЛЕМЫ! ИЛИ СКОРЕЙ К ВРАЧУ!" А ты понимаешь, что надо бы, но все откладываешь в долгий ящик, пока совсем не поплохеет.
В общем, направили меня к иммунологу, сказали, что без него в данном вопросе не обойтись. Долго обшаривала сайты с отзывами о таких специалистах, потому что знаю, что в нашем городе очень мало профессионалов своего дела.
Решение было принято. Записалась к Окладникову Дмитрию Владимировичу в Вашу клинику.
Очень вежливая девушка на ресепшн, клиника просторная, все очень чистенько и аккуратненько обставлено. Касаемо приёма: была видна заинтересованность врача, Дмитрий Владимирович тщательно расспросил меня о проблеме, собрал необходимый анамнез и назначил препараты. Сказал прийти на повторный приём после окончания приёма медикаментов. Я очень боялась, что он назначит мне дорогостоящую иммунограмму, не зависимо от того, нужна она мне или нет. Но этого не произошло. Я сама задала вопрос на этот счет, и он сказал, что в ней нет необходимости.
В общем, довольная, с ответами на все свои вопросы я ушла из клиники и не пожалела, что выбрала именно Окладникова Д.В. Выражаю Доктору огромную благодарность за добросовестное и очень качественное выполнение своих профессиональных обязанностей.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Передали Ваши слова Дмитрию Владимировичу и нашим администраторам. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!