Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а
  • Комиссионный магазин 380 м

Вот и мы решили написать отзыв о замечательном лор-враче Авраменко Натальи Викторовне 💐👍Затяжной двухнедельный насморк чуть было не обернулся последствиями...Мы во время обратились к СПЕЦИАЛИСТУ, именно к специалисту, а не к горю врачу. К сожалению это не редкость. Наталья Викторовна назначила нам лечение, мы делаем все согласно рекомендациям. На приеме были три раза. Наталья Викторовна нам все подробно рассказывает, показывает, объясняет все от и до🙃☝️что даже не возникает вопросов! Огромное спасибо вам за вашу работу и рекомендации!💐 Конечно самым важным являются врачи! Их компетентность и опыт. Но первое наше общение начинается с администраторов😉им отдельное спасибо💐всегда встретят с улыбкой, вежливые, так же и при телефонном разговоре-проконсультируют или же соединят с врачом, в день приема позвонят, напомнят о предстоящем визите 💐🙃всегда чистенько, есть детский уголок, где ребёнок может поиграть, и посмотреть мультики!👍

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Очень рады, что Ваш ребёнок теперь здоров.
Передали ваши слова Наталье Викторовне и нашим администраторам!