Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 200 м

Абсолютно случайно открыла для себя Сибирскую клинику. Дочке срочно нужна была консультация В.В. Чикунова, и в этой клинике нам предложили достаточно быструю запись. Про Владимира Викторовича я давно наслышана, причем исключительно положительно. Поэтому шла к нему целенаправленно. И он ожидания мои оправдал - впервые за долгое время меня услышали, расспросили от и до и сказали в каком направлении нужно двигаться. Всё чётко, подробно и по делу. Очень приятно иметь дело с таким доктором.

После потребовалось сделать несколько обследований - тут удалось пройти всё за один раз. Перед приездом на обследования я прочитала все отзывы на флампе и сейчас могу сказать, согласна со всем позитивом. Помещение клиники хоть и небольшое, но уютно, всё чистенько и аккуратно.

Персонал понравился - администраторы вежливо встречают, объясняют, если что не ясно. Медсестре, которая делает спирографию (к сожалению, не помню имя) - отдельное спасибо за терпение! )))

Побывали и на приеме у Авраменко Н.В. - тоже очень довольна приемом, подробно, ясно, по делу. И как с человеком и как с врачом с ней приятно общаться. Обязательно приведу сына к ней на консультацию. В общем, несмотря на то, что,за проведенные в клинике 2 с лишним часа, немного устали, впечатления самые положительные.

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Ваши слова нашему коллективу. Здоровья Вам и Вашей семье!