Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а
  • Комиссионный магазин 380 м

Здравствуйте. Вчера с ребенком были на приеме у гастроэнтеролога Чикунова Владимира Викторовича. Как специалист он понравился и с многими его выводами, мы как родители согласны. Но манера его разговора с нами не понравилась. Мы, взрослые люди, чувствовал себя студентами на экзамене у профессора. Очень много критических суждений и в адрес назначений других врачей, и анализов, которые мы сдавали, и наших действий, как родителей. А где же милосердие, которое должно быть у каждого врача?? Понимание нас, как родителей?? Конечно, в первую очередь мы идем к врачам за их знаниями и опытом, но когда эти знания передаются как бы надменно (Да вот Я, Да вот Я), и без подробного объяснения своего мнения (например диету ребенку пришлось конкретными вопросами уточнять),то вместо успокоения и умиротворения визит к такому врачу оставляет осадок на душе. Очень жаль, что так получилось. Мы ожидали большего. Тем более за такие деньги(1800 руб.)А сама клиника понравилась- вежливые, оперативные администраторы, чисто, аккуратно и светло в помещении, есть детский уголок. Спасибо.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение каждого пациента. Мы обязательно учтём Ваши пожелания. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Здоровья Вам и Вашей семье!