Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а
  • Комиссионный магазин 210 м

Посоветовали обратиться в эту клинику к аллергологу, сказали что очень хорошие специалисты, записались, неделю ждали, я и муж отпросились с работы собрались ехать, звонок администратора за час до приёма вас доктор сегодня принять не может сказала администратор. Единственное что мне предложили записаться на следующий день, но я уже не уверена в том что мне на следующий день не позвонят и не скажут, что вас доктор принять не может и каждый день отпрашиваться с работы я тоже не могу. Могли бы другого специалиста предложить, но этого предложения не поступило. Вопрос очень серьёзный у ребенка приступы крупа и природа его происхождения под вопросом и теперь я должна ждать в другой клинике еще две недели приёма. Почему так не серьёзно мне не понятно, ведь я обратилась в платную клинику.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень тщательно следим за качеством оказываемых услуг и делаем всё возможное, чтобы поддерживать сервис на самом высоком уровне. Доктора - тоже люди, они так же болеют, возникают и семейные обстоятельства, форс-мажоры. К сожалению, в очень редких случаях возможен перенос времени приёма. В таком случае наши администраторы предлагают ближайшее удобное время для пациента (как и было сделано в Вашем случае).