Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 200 м

Ездим в эту клинику к доктору Чикунову,очень грамотный специалист,хотя и молодой,все хорошо объясняет,лишних лекарств никогда не навязывает,и вообще старается по минимуму всяких таблеток ребенку назначать.После его назначений ребенок за несколько дней выздоравливает.Помог нам и при аллергии,и при бронхите.Всегда ответит на кучу вопросов,все разложит по полочкам.Золото,а не доктор!!!

Хочется отметить работу администраторов-всегда вежливые,обходительные,по телефону все объяснят,проконсультируют.Если нет записи к доктору,то при появившемся окне обязательно перезванивают и записывают.Еще и аскорбинку всегда дают,мелочь,а вкусненько и приятно!Супер клиника,супер персонал!Так держать,дальнейших успехов !

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы передадим ваши слова Владимиру Викторовичу и нашим замечательным администраторам. Будьте здоровы! А если вдруг что-то будет беспокоить – мы всегда рады помочь.