Сибирята

Детский сад №254
  • Щорса, 49а
  • Рынок Мави 310 м

Да, действительно, детский сад один из лучших в районе! Заведующая душу в него вкладывает, и своих сотрудников держит в ежовых рукавицах - никто не расслабляется ))) Постоянно участвуют во всевозможных конкурсах-смотрах-соревнованиях, будь то спортивных, творческих или образовательных. И ребятишки с воспитателями занимают вполне достойные места в них. Старший ходил в этот сад 6 лет. Два года пробыли в яслях в Кедровых орешках... Не очень хорошие воспоминания благодаря воспитателю Татьяне Викторовне - ей ДАВНО пора на пенсию! Из-за нее мой сына попал в больницу с пневмонией. В связи с аварией на теплотрассе не было отопления в саду, сама она оделась, закуталась в шаль, а малыши кто самостоятельно не мог пойти и одеться ходили в футболках и шортиках до вечера замерзшие и синюшные, а им всего то по 2-3 года, да и кричать на малышей ей было дело привычным... даже вспоминать этот ужас не хочется!
А вот остальные 4 года нам вполне понравились, хоть второй воспитатель у нас менялся раза 4 ))) Зато Надежда Анатольевна Кириячек с нами была до победного, пережила с нами многое, за что ей большое спасибо )))
Дождались мы очереди в сад для младшего сынули, дали направление в 320 сад, куда мы уже собрали все документы и справки, но счастливое и неожиданное стечение обстоятельств привело нас снова сюда ))) Посмотрим, как в этот раз все сложится!