Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 240 м
Крошка Енот написала 2 отзыва об этом месте

Вы ж мои косорукие! Закончили домик рядом с нами строить, перешли к отделочным работам, видимо. Мы уж выдохнули, порадовались - ан нет, рано!

Сейчас (вот прям сейчас, в 23:54) ваши криворукие нерусифицированные отделочники (заявляю с полной ответственностью, так как живу в построенном вашей компанией доме. Криворукие.) выбрасывают мусор из окна 14 этажа. Габаритный. Падает он на что-то металлическое, типа мусорного бака. Вы представляете себе какой это грохот?! В 12 часов ночи в понедельник!
Наладьте своим рабочим режим, пожалуйста, иначе мы вынуждены будем обратиться в судебные инстанции. И, как вы понимаете, будем правы. Видеозаписи ваших "подвигов" имеются.