Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 230 м

Хочу рассказать всем про косяки и похуже слышимости!!! Уважаемая управляющая компания, имейте совесть, дешевая рабочая сила это конечно у всех вас принято, но не до такой же степени!!! Не знаю кто ваши подрядчики по отделочным работам, но за такой обман и подобное отношение хочется подать на вас в суд! Мой дом сдался в ноябре месяце, но квартиру мы с горем пополам смогли принять и получить ключи лишь спустя два месяца ровно! Когда приехали принимать квартиру, мягко говоря были шокированы! Конечно мы вооружились необходимым для приемки квартиры оборудованием: рулеткой, уровнем, лампочками и пр. Но войдя в квартиру просто "выпали" глаза от ужаса! Стены завалены более чем на один сантиметр, везде на потолках потеки от воды забеленные желтой известкой или чем так можно было сделать, розетки и выключатели прикручены криво и торчат из стены. Так как отделка была чистовая, то все соответственно заклеено обоями..и это еще хуже. Обои ляпистые и не так заметны косяки. В кухне так вообще обои кверх ногами приклеены. Ну это ладно, не стали цепляться. Косяк в коридоре волной, самой настоящей волной и сверху градусов 120 угол, а снизу заканчивается градусов в 60!!! Этого сразу не заметили благодаря ляпистым обоям! В зале пол завален более чем на 6-8 см. И видно это все визуально, как пол уходит в угол. Даже уровень не понадобился. Сантехника была поворована, но ладно, это записали и пообещали восстановить. В последствие это было устранено. Но подробней хочу остановиться и рассказать про пол. Понятное дело мы не приняли квартиру и акт подписывать не стали. Написали заявление на устранение погрешностей. Нам пообещали, что в течение двух недель с нами созвонятся, уточнят пункты заявления и все устранят и пригласят проверить. В результате, через две недели нам только позвонили и сказали, что ничего не сделано и нужно подождать. Прошел месяц, мы сами начали звонить и доставать прораба. В итоге, приезжаем поглядеть на выравненный пол, а он стал еще хуже, где не нужно было заливать, нам залили с горкой что даже ногами в сапогах через подошву ощущались бугры, а где нужно было пол поднять, там он так и остался завален. Прораб пригласил отделочников и тут началось самое смешное. Простите меня, я не расистка, но пришли китайцы или корейцы, уж не знаю, не различаю, одному сказали брать шуруповерт и откручивать плинтуса, поднимать линолеум. Каково было мое удивление, когда этот человек повертел в руках шуруповерт, понажимал кнопку вжж вжж и тупо сидит и смотрит!! По-русски не бум бум!! Пришел другой с уровнем длиннющим, кладет его на пол и стоит. Мы ему показываем, мол погляди что сильный завал, а он стоит глазами хлопает и не понимает вообще что происходит! Мало того что они шуруповертом пользоваться не умеют, так еще и уровнем. Все что я могу сказать: СИБИРЯК!! ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ???
Мы не подписали акт, пришел по всей видимости директор этой подрядческой компании, ответственная за дом вызвала, накричал на них и раздал указания что и как сделать в какие сроки. Опять же,сроки они просрочили, но мы ждали, думали все будет хорошо и пускай подольше, но сделают нормально. Нифига! В общем приехали мы принимать, вроде как все залили и стало ровно, прикрутили нам как бонусом порожки..но мы наивные дураки повелись. Самое страшное оказалось под линолеумом. Изначально нами было запланировано переклеивать обои. Соответственно мы сняли плинтуса и подняли линолеум. И вот тут понеслось!! Эти "отделочники" видимо застелили линолеум на непросохший пол и под плинтусом мы обнаружили плесень!! Запах плесени, обычной плесени, которая поползла по стене!! Пришлось покупать средство от плесени, обрабатывать, а потом еще и грунтовать против нее!! ШОК!! Это токсины и здоровье человека если что, уважаемая компания СИБИРЯК!!
Теперь что касается пола!! Да вы обнаглели что ли совсем в конец??!! Кого вы нанимаете для отделочных работ?? Тех, кто никогда в руках не держал даже уровень и не знает для чего в нем водичка?? УФМС натравливать надо на ваши стройки! Слой заливки оказался толщиной в пол сантиметра хорошо если, она вся треснула, вздулась пузырями, которые теперь рассыпались при наступании и хрустит под ногами, а под ней слой еще тоньше, пару миллиметров бетона, как будто кисточкой покрашено, так вот этот бетон тоже весь в трещинах и дырах, а из этих дыр знаете что "высыпается??? Тадаааам......песок!! просто тупо песок!!! Нам все засыпали песком, и уж каким образом не знаю, но так тонко "прокрасили" цементом, а сверху что то похожее на алибастр залили слоем в пол см!!! Вы издеваетесь!!! Отвратительно!!!

• Они стыковочные швы плит на полу заливают смесью с добавлением именно элебастра, чтобы быстрее застывал, сам отделочник мне говорил и извинялся=))
    я вам сочувствую как человек прошедший через это все=)) продавайте скорее эту горе квартиру=))