Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Красноярск, Батурина, 1
  • Батурина 220 м

Наконец-то появилось время написать отзыв. Когда встал вопрос о покупке квартиры, решили брать напрямую у Застройщика. Рассматривали разные фирмы, но остановили свой выбор на "Сибиряке", позвонила и нам забронировали последнюю свободную 1-комнатную квартиру в Покровском дом 5а. Девушка сразу сказала, что дом уже на сдаче, ждут документы, поэтому стоимость квартиры будет как готового жилья (нас это устраивало). По квартире недочетов на данный момент не выявлено. Были приятно удивлены, что в отделку квартиры входит кафель в ванной и санузле. А ребенку очень понравилась детская площадка во дворе. Только хотелось, чтобы при застройке планировались и места для выгула собак.

Оформление договора пришлось на начало февраля, когда проходил розыгрыш подарков. Получили сертификат на кухню, но как и в предыдущих отзывах, ее еще пока не установили (но это думаю уже вопрос к подрядчикам).

И в завершении - никогда не верили в удачу, но решили посмотреть розыгрыш автомобиля "а вдруг повезет" и это случилось - муж выиграл Шкоду Рапид!!!

Спасибо за хорошую работу и честные розыгрыши!

Доброе утро, Счастливчики! Спасибо за отзыв! Надеемся, в будущем удача будет так же на Вашей стороне!