Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 240 м

Приобрели квартиру родителям в мкрн. Покровский.
Плюсы:
1.Хорошее расположение дома
2. Великолепное обустройство двора
3. Досрочная сдача
4. Изумительная планировка
5. Подготовка заранее всей документации, нам их надо просто приехать 1 раз и получить скопом. (есть с чем сравнивать - после сдачи у другого застройщика сами везде бегали: заказывали и получали кадастровые и тех.паспорта)
6. Адекватная стоимость (еще и попали под акцию)

Минусы:
1. Он один и наверное огромный - Это первоначальное отношение сотрудников. Пока мы еще определялись с квартирой, а потом просили ее придержать полторы недели, до закрытия депозитного счета в банке, на меня лично смотрели ТАК, как будто я лично к каждому работнику инвестиционного отдела приходила домой и просила у них пожить... Было желание встать и уйти, не унижаться, не просить ничего и ни у кого. Но т.к. квартиру искали оооочень долго и эта планировка соответствовала всем требованиям моих родителей, принято решение было перетерпеть. В последующем, когда одобрили ожидание и они узнали, что мы рассчитаемся полностью наличными и в последующем рассчитались, с нами и здороваться начали и спасибо даже говорить и все человеческим голосом объяснять... Хотя может просто менеджер попался хороший) Но начальник у них конечно, самая недовольная жизнью...
В общем-то все работает, окна, двери, электричество и т.д. И раньше сдано. Поэтому на хамство я закрою глаза. Что касается отзывов ниже о слышимости, все застройщики сейчас так строят. Я живу в доме, который построил монолит - тоже "проживаю жизнь" вместе с соседями.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над повышением качества обслуживания клиентов.
Уверены, что оправдаем Ваше доверие! Будем рады видеть Вас вновь и Ваших друзей в качестве наших клиентов.
Добро пожаловать!

• Добрый день!