Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 230 м

У этого застройщика покупаем уже вторую квартиру. Первый раз покупали однокомнатную, в этот раз купили 3шку в монолитно-кирпичном доме. По качеству строительства ничего говорить не буду, думаю, оно не хуже и не лучше чем у других строителей. В отделе инвестиций проблем не встретили, там работают приятные вежливые сотрудники. И к охранникам нет вопросов, они делали свою работу, когда не пустили меня наверх в кассу, мотивируя это тем, что я не прохожу по дресс коду, а именно на мне надеты сланцы на голую ногу, говорят приказ начальства. Я ощутил себя школьником, которого отправили домой за сменкой! Вводите свои правила для работников!!! Люди, которые выбирают вас как застройщика своих квартир и приносят в вашу кассу деньги, заслуживают хотя бы каплю уважения!!! Мне надо было всего лишь на 5 минут подняться в кассу, но пришлось бегать по магазинам и искать себе носки! Смешно очень. Плевок в душу. Надеюсь, что больше к вам не приду.

• А охранники-то поняли, что Вы клиент, а не сотрудник? И все равно не пустили?

• Само собой. Девушка с отдела инвестиций подвела меня к ним и попросила их меня пропустить, а они на неё ещё наехали, мол, "сама что ли не видишь", что она ещё должна была мне сказать, что я так не пройду, но не сказала.

• О, к застройщикам теперь в смокинге и бабочке только пускают? А чистоту рук охранник с обеих сторон не проверил? Представляю, если бы в нашу организацию по-одежке пропускали, так мы -государственное учреждение! Удивили...