Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 230 м

С хамством в этой компании давно столкнулась, но самый большой маразм произошёл когда мы приехали забирать разницу по квадратам построенной квартиры...мало того что нам недостатки два квадрата, нам пришлось ехать заключать дополнительное соглашение потом два раза ездить в рег палату, так ещё и деньги просто так отдать не захотели! мы с мужем приехали получить деньги но его не пустили в кассу за получением денег соответсвенно его доли ...внимание...потому что он пришёл в шортах!! В июле то месяце! В шортах человек ходит! А у замечательной организации "Сибиряк" есть оказывается свои законы, по которым в их помещении в шортах в кассу пройти нельзя. Законы РФ на них не распространяются! После скандала с охраной а потом и с все возможными сотрудниками проблема не решилась-итог один хотите деньги-переодевайтесь, у нас тут свой закон! Будучи сама юристом хотела написать претензию что бы потом соответствующим образом взыскать проценты по 395, поскольку причины по которой нам в назначенный день деньги не вернули в нашем законодательстве нет, однако потерянное время и полутора месячный ребёнок на руках не дали мне это сделать! От безысходности я даже заплакала! Беспредел полнейший сказать нечего. И если до сегодняшнего дня я не хотела идти в ЗПП взыскивать строительные недостатки то теперь ещё и по соседям пройдусь, предложу свои услуги иск напишу всем!