Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 240 м

Даже не знаю что и добавить к уже написанному здесь. Эх, сейчас бы в 2016-ом строить картонные коробки за 2.600т. однокомнатную. Да Ниф-ниф с Наф-нафом лучше строят. Дому почти пять лет, а такое впечатление что он простоял все двадцать пять, трещины, облезлая штукатурка и другие изъяны. Отделку делают из самых дешевых материалов и как попало, линолеум положили какими-то кусками по квадратному метру, склееных между собой, а в прихожей и того целый угол остался без него. В ванной пошли трещины по стыкам гипсокартона. Шумоизоляции вообще нет! С одной стороны мы слышим как у соседей работает микроволновка, стиральная машина, с другой как кто-то празднует что-то, звук такой, как будто это все у меня дома происходит. Спасибо хоть что входная дверь не картонная. За что столько денег просят я не знаю.

• Вы в долевое брали? Или сразу купили и пять лет отжили там?

• Купили сразу как дом сдался, не долевое. Почти пять лет живем. По началу огрехи особо не проявлялись, кроме отсутствия куска линолеума в углу прихожей, ну подумали все равно шкаф будет стоять. Остальные огрехи стали проявляться уже со временем.

• Если с момента сдачи 5 лет не прошло - попробуйте успеть отсудить хотя бы какую-то компенсацию. С "однушки" можно около 100 тыс вернуть))))
    Будут вопросы - напишите в личку - проконсультирую

• к сожалению, слышимость на три этажа вокруг - это фирменная особенность современной массовой застройки.
    Хотите качества - ищите кирпичный дом (не монолит, а полностью сложенный из кирпича, в том числе межкомнатные стены), но это дорого и найти сложно

• Вам ещё повезло, на мужества 22 двери от застройщика шли как межкомнатные деревянные, только замок врезали и все!