Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 240 м

Если Вы хотите увидеть беспримерный образец хамства - Вам в "Сибиряк", к директору Егорову В.В.

Если Вы хотите связаться с компанией, которая игнорирует решения суда и постановления официальных органов не в свою пользу - Вам в "Сибиряк". Если Вы хотите увидеть как не исполняются эти самые официальные постановления, а представители компании даже не желают с ними ознакомиться, привозя с собой представителей службы безопасности, и думая, что это даёт им право не уважать закон - Вам в "Сибиряк".
Если Вы хотите увидеть людей АБСОЛЮТНО не способных к адекватному и конструктивному диалогу - Вам в "Сибиряк", к директору и его службе безопасности.
Если Вы хотите, хоть на мгновение, почувствовать себя бессильным, ничтожеством - Вам в "Сибиряк", к директору. Вы, скорее всего, оправитесь от этого ощущения, и у Вас будет представление об этом.
Если Вы хотите увидеть как "распирает" человека, когда он уверен в своей безнаказанности, какие самые худшие проявления человеческой натуры являет нам природа - Вам в "Сибиряк", к директору.
О какой вежливости сотрудников можно говорить, если первое лицо компании позволяет себе общаться с незнакомыми людьми в безобразном тоне.
Такого опыта у меня ещё не было. И я благодарна компании "Сибиряк" и лично директору за то, что он у меня появился. За это - одна почётная звезда.

• Компания "Сибиряк" имеет контракт на строительство объекта. На территории стояло здание, на которое судебным решением был наложен арест, все документы, включая предписания и постановления имеются. Согласно этим документам до соответсвующего решения никакие действия с этим зданием, включая снос - невозможны. Попытки договориться с компанией застройщиком ни к чему ни привели. Точнее в лице директора компания и не собиралась ни разговаривать, ни договариваться. Они даже не дали вынести из здания всё имущество до начала сноса.

• На сколько я слышала,что заправляет этой компанией депутат! По этому и такое наглое поведение!