Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Батурина, 1
  • Батурина 240 м

Мой отзыв не будет лучше всех остальных. Согласна абсолютно со всем вышесказанным, подписываюсь под каждым словом. Живем тут почти 3 года.

Недавно ходили принимать квартиру. Сама система приема, конечно, шик: в разгар рабочего дня в среду! Нам пообещали, что нас дождутся до 16:30 минимум и вообще до последнего клиента, но в 16:15 уже не было ни души. Еле-еле через 20 минут дозвонились до самой фирмы и нам предложили приехать в сам Сибиряк. Приехали, взяли ключи, а также девушку-работницу (супер система, да? а что вот прям у всех есть машины, чтобы возить туда-сюда ваших людей, чтобы принять квартиру?).

В итоге вентиляция не работает вообще! То есть абсолютно! Нет даже минимальной тяги! Обещали устранить быстро.
Дальше лучше - одно из окон в комнате должно открываться на проветривание - так оно просто вываливается тебе в руки! Составили акт, сказали, что ключи забирать не будем, пока все не исправят. Обещали быстро устранить недочеты, но пошла уже 2 неделя, а ни одного звонка..
Но эта девушка правдами и неправдами пыталась уговорить (завуалированно, конечно) подписать акт приема, ведь, "окошко - не такой серьезный дефект, люди и с большими косяками подписывали". Ага, а потом ищи-свищи вас, а еще лучше - за свои деньги ремонтируй. Нет, спасибо, дайте по шапке своим рабочим, кто так устанавливал и прекрасно знал о проблеме.

Ну так что, ждем, пока Сибиряк даст о себе знать..